Купить Микроавтобус Iveco Daily с пробегом, 6400 EUR | Truck1, ID: 11009681
Найти IVECO DailyПерейти к объявлениям IVECO Daily
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Iveco Daily

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Микроавтобус Iveco Daily больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (53)
Похожие предложения:
Самые подходящие
Похожие по цене
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3

Iveco Daily

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2005503000 кмКоличество мест: 20
Польша, Korczyn
Опубликовано: 22д.

5 694EUR

  • ≈ 2 353 227 AMD
  • ≈ 6 478 USD
2005503000 кмКоличество мест: 20
Польша, Korczyn
Форма для контакта
IVECO Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
IVECO Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
IVECO Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
IVECO Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
IVECO Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (14)

IVECO Daily

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2008498602 кмКоличество мест: 20
Литва, Visaginas
Опубликовано: 2д.

7 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 099 615 AMD
  • ≈ 8 533 USD
2008498602 кмКоличество мест: 20
Литва, Visaginas
Форма для контакта
IVECO Daily 50 C 18 - 20 personal minibus - engine defekt - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
IVECO Daily 50 C 18 - 20 personal minibus - engine defekt - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
IVECO Daily 50 C 18 - 20 personal minibus - engine defekt - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
IVECO Daily 50 C 18 - 20 personal minibus - engine defekt - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
IVECO Daily 50 C 18 - 20 personal minibus - engine defekt - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (31)

IVECO Daily 50 C 18 - 20 personal minibus - engine defekt

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2007448590 км4х2
Венгрия, XVIII. kerület
Опубликовано: 11д.Номер объявления LT0471

7 100EUR

Цена без НДС

  • ≈ 2 934 302 AMD
  • ≈ 8 078 USD
2007448590 км4х2
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
Iveco Daily 50 C17V - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
Iveco Daily 50 C17V - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
Iveco Daily 50 C17V - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
Iveco Daily 50 C17V - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
Iveco Daily 50 C17V - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Iveco Daily 50 C17V

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2012528200 кмEuro 5Количество мест: 20
Эстония, Kesklinna linnaosa
Опубликовано: 1мес.

7 900EUR

  • ≈ 3 264 927 AMD
  • ≈ 8 988 USD
2012528200 кмEuro 5Количество мест: 20
Эстония, Kesklinna linnaosa
Форма для контакта
IVECO Daily 50C18 - 23-seater - Микроавтобус, Туристический автобус: фото 1
IVECO Daily 50C18 - 23-seater - Микроавтобус, Туристический автобус: фото 2
IVECO Daily 50C18 - 23-seater - Микроавтобус, Туристический автобус: фото 3
IVECO Daily 50C18 - 23-seater - Микроавтобус, Туристический автобус: фото 4
IVECO Daily 50C18 - 23-seater - Микроавтобус, Туристический автобус: фото 5
Посмотреть все фото (22)

IVECO Daily 50C18 - 23-seater

Микроавтобус, Туристический автобус
2010570567 км4х2Euro 5Количество мест: 23
Литва, Nemencine

7 800EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 223 599 AMD
  • ≈ 8 874 USD
2010570567 км4х2Euro 5Количество мест: 23
Литва, Nemencine
Форма для контакта
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (19)

Iveco Daily

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2016362517 кмКоличество мест: 9
Польша, Urszulin
Опубликовано: 20д.

13 491EUR

Цена без НДС

Аренда
  • ≈ 5 575 587 AMD
  • ≈ 15 349 USD
2016362517 кмКоличество мест: 9
Польша, Urszulin
Форма для контакта
IVECO Daily 40-140 Forveda / CNG + GASOLINE / Serviced! - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
IVECO Daily 40-140 Forveda / CNG + GASOLINE / Serviced! - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
IVECO Daily 40-140 Forveda / CNG + GASOLINE / Serviced! - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
IVECO Daily 40-140 Forveda / CNG + GASOLINE / Serviced! - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
IVECO Daily 40-140 Forveda / CNG + GASOLINE / Serviced! - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (49)

IVECO Daily 40-140 Forveda / CNG + GASOLINE / Serviced!

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2018184766 км4х2Euro 6Количество мест: 10
Польша, Łaziska Górne
Опубликовано: 11д.

14 019EUR

Цена без НДС

  • ≈ 5 793 800 AMD
  • ≈ 15 950 USD
2018184766 км4х2Euro 6Количество мест: 10
Польша, Łaziska Górne
Форма для контакта
Iveco Daily 23+5 stojących Sprinter, Crafter *Klima* - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
Iveco Daily 23+5 stojących Sprinter, Crafter *Klima* - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
Iveco Daily 23+5 stojących Sprinter, Crafter *Klima* - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
Iveco Daily 23+5 stojących Sprinter, Crafter *Klima* - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
Iveco Daily 23+5 stojących Sprinter, Crafter *Klima* - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (12)

Iveco Daily 23+5 stojących Sprinter, Crafter *Klima*

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2010250000 кмКоличество мест: 23
Польша, Korczyn
Опубликовано: 22д.

14 851EUR

  • ≈ 6 137 650 AMD
  • ≈ 16 897 USD
2010250000 кмКоличество мест: 23
Польша, Korczyn
Форма для контакта
Irisbus Iveco Daily / 23 miejsca / Cena 69000 zł netto - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
Irisbus Iveco Daily / 23 miejsca / Cena 69000 zł netto - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
Irisbus Iveco Daily / 23 miejsca / Cena 69000 zł netto - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
Irisbus Iveco Daily / 23 miejsca / Cena 69000 zł netto - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
Irisbus Iveco Daily / 23 miejsca / Cena 69000 zł netto - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (11)

Irisbus Iveco Daily / 23 miejsca / Cena 69000 zł netto

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2012345000 км
Польша, Gryfice
Опубликовано: 19д.

15 777EUR

Цена без НДС

  • ≈ 6 520 350 AMD
  • ≈ 17 950 USD
2012345000 км
Польша, Gryfice
Форма для контакта
Iveco 65C17 *Klima *Euro5*Wing*Daily*Mago*Rapido*City - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
Iveco 65C17 *Klima *Euro5*Wing*Daily*Mago*Rapido*City - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
Iveco 65C17 *Klima *Euro5*Wing*Daily*Mago*Rapido*City - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
Iveco 65C17 *Klima *Euro5*Wing*Daily*Mago*Rapido*City - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
Iveco 65C17 *Klima *Euro5*Wing*Daily*Mago*Rapido*City - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (43)

Iveco 65C17 *Klima *Euro5*Wing*Daily*Mago*Rapido*City

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2011375360 кмEuro 5Количество мест: 19
Германия, Hamburg-Mitte
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 3378

14 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 6 157 901 AMD
  • ≈ 16 952 USD
2011375360 кмEuro 5Количество мест: 19
Германия, Hamburg-Mitte
Форма для контакта
IVECO / DAILY / KLIMA / SPROWADZONY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
IVECO / DAILY / KLIMA / SPROWADZONY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
IVECO / DAILY / KLIMA / SPROWADZONY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
IVECO / DAILY / KLIMA / SPROWADZONY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
IVECO / DAILY / KLIMA / SPROWADZONY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (38)

IVECO / DAILY / KLIMA / SPROWADZONY

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2012268000 кмEuro 5
Польша, Leśna-Stara Wieś
Опубликовано: 1мес.

28 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 11 778 537 AMD
  • ≈ 32 426 USD
2012268000 кмEuro 5
Польша, Leśna-Stara Wieś
IVECO DAILY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
IVECO DAILY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
IVECO DAILY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
IVECO DAILY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
IVECO DAILY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (14)

IVECO DAILY

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2016252588 кмEuro 6Количество мест: 22+1+1
Франция, Saussay
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 677

36 000EUR

  • ≈ 14 878 152 AMD
  • ≈ 40 960 USD
2016252588 кмEuro 6Количество мест: 22+1+1
Франция, Saussay
Форма для контакта
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (23)

Iveco Daily

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2017669500 км
Польша, Urszulin
Опубликовано: 8д.

45 503EUR

Цена без НДС

Аренда
  • ≈ 18 805 570 AMD
  • ≈ 51 772 USD
2017669500 км
Польша, Urszulin
Форма для контакта
Iveco A50C17 DAILY / SPROWADZONE / KLIMA DLA KIEROWCY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
Iveco A50C17 DAILY / SPROWADZONE / KLIMA DLA KIEROWCY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
Iveco A50C17 DAILY / SPROWADZONE / KLIMA DLA KIEROWCY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
Iveco A50C17 DAILY / SPROWADZONE / KLIMA DLA KIEROWCY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
Iveco A50C17 DAILY / SPROWADZONE / KLIMA DLA KIEROWCY - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (35)

Iveco A50C17 DAILY / SPROWADZONE / KLIMA DLA KIEROWCY

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2013213000 кмКоличество мест: 23
Польша, Bodzentyn

22 637EUR

  • ≈ 9 355 464 AMD
  • ≈ 25 755 USD
2013213000 кмКоличество мест: 23
Польша, Bodzentyn
Форма для контакта
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
Iveco Daily - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (27)

Iveco Daily

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2020109279 км
Польша, Urszulin
Опубликовано: 20д.

56 936EUR

Цена без НДС

Аренда
  • ≈ 23 530 623 AMD
  • ≈ 64 780 USD
2020109279 км
Польша, Urszulin
Форма для контакта
IVECO / DAILY / LINE /SPROWADZONY / KLIMA / - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
IVECO / DAILY / LINE /SPROWADZONY / KLIMA / - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
IVECO / DAILY / LINE /SPROWADZONY / KLIMA / - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
IVECO / DAILY / LINE /SPROWADZONY / KLIMA / - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
IVECO / DAILY / LINE /SPROWADZONY / KLIMA / - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (37)

IVECO / DAILY / LINE /SPROWADZONY / KLIMA /

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2017154000 км
Польша, Leśna-Stara Wieś
Опубликовано: 1мес.

39 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 16 489 951 AMD
  • ≈ 45 397 USD
2017154000 км
Польша, Leśna-Stara Wieś
IVECO DAILY 35S16 V - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
IVECO DAILY 35S16 V - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
IVECO DAILY 35S16 V - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3

IVECO DAILY 35S16 V

Микроавтобус, Пассажирский фургон
202092000 кмEuro 6Количество мест: 6
Италия, Manerbio

37 500EUR

  • ≈ 15 498 075 AMD
  • ≈ 42 666 USD
202092000 кмEuro 6Количество мест: 6
Италия, Manerbio
Форма для контакта
IVECO / DAILY / TOURYS / SPROWADZONY / KLIMA / - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
IVECO / DAILY / TOURYS / SPROWADZONY / KLIMA / - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
IVECO / DAILY / TOURYS / SPROWADZONY / KLIMA / - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
IVECO / DAILY / TOURYS / SPROWADZONY / KLIMA / - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
IVECO / DAILY / TOURYS / SPROWADZONY / KLIMA / - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (46)

IVECO / DAILY / TOURYS / SPROWADZONY / KLIMA /

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2018259000 км
Польша, Leśna-Stara Wieś
Опубликовано: 1мес.

47 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 19 424 254 AMD
  • ≈ 53 475 USD
2018259000 км
Польша, Leśna-Stara Wieś
Iveco Daily Line 60C17 24 Osobowy - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
Iveco Daily Line 60C17 24 Osobowy - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
Iveco Daily Line 60C17 24 Osobowy - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
Iveco Daily Line 60C17 24 Osobowy - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4
Iveco Daily Line 60C17 24 Osobowy - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 5
Посмотреть все фото (24)

Iveco Daily Line 60C17 24 Osobowy

Микроавтобус, Пассажирский фургон
2016122936 км
Польша, Piasek
Опубликовано: 5д.

40 701EUR

  • ≈ 16 820 990 AMD
  • ≈ 46 308 USD
2016122936 км
Польша, Piasek
Форма для контакта
IVECO Daily 22+1 - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 1
IVECO Daily 22+1 - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 2
IVECO Daily 22+1 - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 3
IVECO Daily 22+1 - Микроавтобус, Пассажирский фургон: фото 4

IVECO Daily 22+1

Микроавтобус, Пассажирский фургон
Новый202620 кмEuro 6Количество мест: 23
Новый
Германия, Kirchroth
Опубликовано: 1мес.

77 700EUR

Цена без НДС

  • ≈ 32 112 011 AMD
  • ≈ 88 405 USD
Новый202620 кмEuro 6Количество мест: 23
Новый
Германия, Kirchroth
Форма для контакта

Микроавтобус, Пассажирский фургон Iveco Daily

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Микроавтобус, Пассажирский фургон Iveco Daily: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Микроавтобус, Пассажирский фургон Iveco Daily: фото 1
See what's in stock now
ПРОДАНО

6 400EUR

  • ≈ 2 645 004 AMD
  • ≈ 7 281 USD

5 Март 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Пробег

449001 км
VIN

ZCF050D0005784746
Дата первой регистрации

01.01.2010
Техосмотр

07/2026
Длина

7240 мм
Ширина

2000 мм
Высота

2500 мм
Местонахождение

Италия, Lisboa, Portogallo
Двигатель/трансмиссия
Евронорма

Коробка передач

ручная
Ретардер/интардер

ASR

Шасси/подвеска
Количество осей

2-осный
ABS

Колёса

Numero pneumatici (doppi o singoli): 6 Dimensione ruote asse 1: 195/65 R16C Dimensione ruote asse 2: 195/65 R16C
Кабина/салон
Количество мест

19
Ремни безопасности

Автомагнитола

CD

MP3

Микрофон

Дополнительно
Тахограф

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

ПРОДАНО

6 400EUR

  • ≈ 2 645 004 AMD
  • ≈ 7 281 USD

5 Март 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Уникальные предложения по самым низким ценам!

Вы также можете разместить объявление "Требуется техника", и мы отправим ваш запрос тысячам продавцов.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Bus
t1 test archive - FLEEQUID AUCTION