Купить Тентованный полуприцеп SCHMITZ Curtainsider Mega с пробегом, 23000 EUR | Truck1, ID: 11576579
Найти SCHMITZ MEGAПерейти к объявлениям SCHMITZ MEGA
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: SCHMITZ Curtainsider Mega

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тентованный полуприцеп SCHMITZ Curtainsider Mega больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (100)
Похожие предложения:
Самые подходящие
Похожие по цене
Тот же год
SCHMITZ Curtainsider Mega Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Mega Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Mega Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Mega Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Mega Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (15)

SCHMITZ Curtainsider Mega Taillift

Тентованный полуприцеп
20223-осныйПолный вес: 38000 кг
Франция, Carvin
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 5497195

24 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 10 288 206 AMD
  • ≈ 28 348 USD
20223-осныйПолный вес: 38000 кг
Франция, Carvin
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (11)

SCHMITZ Curtainsider Standard

Тентованный полуприцеп
20233-осный
Румыния, Ciorogarla

23 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 709 753 AMD
  • ≈ 26 754 USD
20233-осный
Румыния, Ciorogarla
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (6)

SCHMITZ Curtainsider Standard

Тентованный полуприцеп
20243-осныйПолный вес: 38000 кг
Франция, Châteaubourg
Опубликовано: 30д.Номер объявления 5499468

22 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 296 572 AMD
  • ≈ 25 616 USD
20243-осныйПолный вес: 38000 кг
Франция, Châteaubourg
Форма для контакта
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (15)

SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard

Тентованный полуприцеп
20223-осныйПолный вес: 36000 кг
Германия, Altenberge
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 5498316

21 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 883 391 AMD
  • ≈ 24 477 USD
20223-осныйПолный вес: 36000 кг
Германия, Altenberge
Форма для контакта
Schmitz Cargobull SCS 24 /MEGA /LASI 12642 XL /LIFT /2,85 -3,05 - Тентованный полуприцеп: фото 1
Schmitz Cargobull SCS 24 /MEGA /LASI 12642 XL /LIFT /2,85 -3,05 - Тентованный полуприцеп: фото 2
Schmitz Cargobull SCS 24 /MEGA /LASI 12642 XL /LIFT /2,85 -3,05 - Тентованный полуприцеп: фото 3
Schmitz Cargobull SCS 24 /MEGA /LASI 12642 XL /LIFT /2,85 -3,05 - Тентованный полуприцеп: фото 4
Schmitz Cargobull SCS 24 /MEGA /LASI 12642 XL /LIFT /2,85 -3,05 - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (50)

Schmitz Cargobull SCS 24 /MEGA /LASI 12642 XL /LIFT /2,85 -3,05

Тентованный полуприцеп
20223-осныйПолный вес: 36000 кг
Германия, Mengen
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 12437

22 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 461 844 AMD
  • ≈ 26 071 USD
20223-осныйПолный вес: 36000 кг
Германия, Mengen
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (15)

SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift

Тентованный полуприцеп
20223-осныйГрузоподъёмность: 31392 кгПолный вес: 38000 кг
Франция, Carvin
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 5498067

24 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 10 288 206 AMD
  • ≈ 28 348 USD
20223-осныйГрузоподъёмность: 31392 кгПолный вес: 38000 кг
Франция, Carvin
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (15)

SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift

Тентованный полуприцеп
20193-осныйГрузоподъёмность: 30746 кгПолный вес: 38000 кг
Франция, Châteaubourg

21 800EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 007 345 AMD
  • ≈ 24 819 USD
20193-осныйГрузоподъёмность: 30746 кгПолный вес: 38000 кг
Франция, Châteaubourg
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 4

SCHMITZ Curtainsider Standard

Тентованный полуприцеп
20183-осныйПолный вес: 38000 кг
Франция, Saint-Quentin-Fallavier

21 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 883 391 AMD
  • ≈ 24 477 USD
20183-осныйПолный вес: 38000 кг
Франция, Saint-Quentin-Fallavier
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (11)

SCHMITZ Curtainsider Mega

Тентованный полуприцеп
20233-осный
Румыния, Buciumeni
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 5499333

19 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 057 029 AMD
  • ≈ 22 200 USD
20233-осный
Румыния, Buciumeni
Форма для контакта
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Mega - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (14)

SCHMITZ Auflieger Curtainsider Mega

Тентованный полуприцеп
20253-осныйПолный вес: 36000 кг
Германия, Altenberge
Опубликовано: 15д.Номер объявления 5498591

26 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 11 114 568 AMD
  • ≈ 30 625 USD
20253-осныйПолный вес: 36000 кг
Германия, Altenberge
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (12)

SCHMITZ Curtainsider Standard

Тентованный полуприцеп
20223-осныйГрузоподъёмность: 28792 кгПолный вес: 35000 кг
Болгария, Sofia

19 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 057 029 AMD
  • ≈ 22 200 USD
20223-осныйГрузоподъёмность: 28792 кгПолный вес: 35000 кг
Болгария, Sofia
Форма для контакта
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (15)

SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard

Тентованный полуприцеп
20223-осныйПолный вес: 36000 кг
Германия, Altenberge
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 5499871

19 800EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 180 983 AMD
  • ≈ 22 542 USD
20223-осныйПолный вес: 36000 кг
Германия, Altenberge
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (11)

SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift

Тентованный полуприцеп
20243-осный
Франция, Châteaubourg
Опубликовано: 20д.Номер объявления 5500053

25 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 10 536 115 AMD
  • ≈ 29 031 USD
20243-осный
Франция, Châteaubourg
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (11)

SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift

Тентованный полуприцеп
20243-осный
Франция, Châteaubourg
Опубликовано: 20д.Номер объявления 5499473

25 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 10 536 115 AMD
  • ≈ 29 031 USD
20243-осный
Франция, Châteaubourg
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (9)

SCHMITZ Curtainsider Standard Taillift

Тентованный полуприцеп
20243-осный
Франция, Châteaubourg
Опубликовано: 13д.Номер объявления 5499459

25 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 10 536 115 AMD
  • ≈ 29 031 USD
20243-осный
Франция, Châteaubourg
Форма для контакта
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (13)

SCHMITZ Auflieger Curtainsider Standard

Тентованный полуприцеп
20233-осныйПолный вес: 36000 кг
Германия, Altenberge
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 5498999

20 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 470 210 AMD
  • ≈ 23 339 USD
20233-осныйПолный вес: 36000 кг
Германия, Altenberge
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (10)

SCHMITZ Curtainsider Standard

Тентованный полуприцеп
20213-осныйПолный вес: 38000 кг
Франция, Saint-Quentin-Fallavier
Опубликовано: 7д.Номер объявления 5488491

20 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 263 620 AMD
  • ≈ 22 769 USD
20213-осныйПолный вес: 38000 кг
Франция, Saint-Quentin-Fallavier
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (9)

SCHMITZ Curtainsider Standard

Тентованный полуприцеп
20213-осный
Франция, Saint-Quentin-Fallavier
Опубликовано: 6д.Номер объявления 5488492

20 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 263 620 AMD
  • ≈ 22 769 USD
20213-осный
Франция, Saint-Quentin-Fallavier
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (8)

SCHMITZ Curtainsider Standard

Тентованный полуприцеп
20213-осный
Франция, Saint-Quentin-Fallavier
Опубликовано: 10д.Номер объявления 5488496

20 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 263 620 AMD
  • ≈ 22 769 USD
20213-осный
Франция, Saint-Quentin-Fallavier
Форма для контакта
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 1
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 2
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 3
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 4
SCHMITZ Curtainsider Standard - Тентованный полуприцеп: фото 5
Посмотреть все фото (10)

SCHMITZ Curtainsider Standard

Тентованный полуприцеп
20253-осныйПолный вес: 38000 кг
Франция, Saint-Quentin-Fallavier
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 5498719

26 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 11 114 568 AMD
  • ≈ 30 625 USD
20253-осныйПолный вес: 38000 кг
Франция, Saint-Quentin-Fallavier
Форма для контакта

Тентованный полуприцеп SCHMITZ Curtainsider Mega

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тентованный полуприцеп SCHMITZ Curtainsider Mega: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тентованный полуприцеп SCHMITZ Curtainsider Mega: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт SCHMITZ
4.8
2 reviews
ПРОДАНО

23 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 503 163 AMD
  • ≈ 26 185 USD

24 Июль 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Номер объявления

5495671
Год выпуска

VIN

WSM00000007040013
Аварийный

Дата первой регистрации

01.07.2022
Собственный вес

6681 кг
Полный вес

35000 кг
Грузоподъёмность

28319 кг
Местонахождение

Португалия, Zona Industrial da Quinta do Sanguinhal Apartado 173, P-2040-998 Rio Maior, Portugal
Шасси/подвеска
Подвеска

пневматическая
Количество осей

Тормоза

дисковые
ABS

EBS

Кузов
Погрузочная длина

13620 мм
Погрузочная ширина

2480 мм
Погрузочная высота

2850 мм
Погрузочный объём

96 м.куб.

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт SCHMITZ
4.8
2 reviews
ПРОДАНО

23 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 503 163 AMD
  • ≈ 26 185 USD

24 Июль 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Semi-trailer
t1 test archive - Cargobull Trailer Store Rio Maior