Оборудование для общепита: б/у и новые, цены на Truck1

Оборудование для общепита, оборудование для ресторанов

Найдено результатов: 114
в лизинг
Нужно больше параметров фильтрации?
Сортировать по
Сортировать по
Релевантности
Дате - начать с новых
Дате - начать со старых
Цене - начать с дешёвых
Цене - начать с дорогих
Году производства - начать с новых
Году производства - начать со старых
Марке, модели
1 / 6
Сортировать по
Сортировать по
Релевантности
Дате - начать с новых
Дате - начать со старых
Цене - начать с дешёвых
Цене - начать с дорогих
Году производства - начать с новых
Году производства - начать со старых
Марке, модели
Morice - Оборудование для общепита: фото 1
Morice - Оборудование для общепита: фото 2
Morice - Оборудование для общепита: фото 3
Morice - Оборудование для общепита: фото 4

Morice

Оборудование для общепита
Франция, Leucate
Опубликовано: 15д.Номер объявления agora-407272

20EUR

Цена без НДС

Аукцион
  • ≈ 8 438 AMD
  • ≈ 23 USD
Франция, Leucate
Форма для контакта
Veejagaja, jahutusega - Оборудование для общепита: фото 1
Veejagaja, jahutusega - Оборудование для общепита: фото 2
Veejagaja, jahutusega - Оборудование для общепита: фото 3
Veejagaja, jahutusega - Оборудование для общепита: фото 4

Veejagaja, jahutusega

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 21242

242EUR

Цена без НДС

  • ≈ 102 101 AMD
  • ≈ 278 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Külmmarmiit Pointcool SE 80K - Оборудование для общепита: фото 1
Külmmarmiit Pointcool SE 80K - Оборудование для общепита: фото 2
Külmmarmiit Pointcool SE 80K - Оборудование для общепита: фото 3
Külmmarmiit Pointcool SE 80K - Оборудование для общепита: фото 4
Külmmarmiit Pointcool SE 80K - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (12)

Külmmarmiit Pointcool SE 80K

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 29072527

476EUR

Цена без НДС

  • ≈ 200 828 AMD
  • ≈ 548 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Laud, kapp, roostevaba tasapind, biojäätmete kapp metos - Оборудование для общепита: фото 1
Laud, kapp, roostevaba tasapind, biojäätmete kapp metos - Оборудование для общепита: фото 2
Laud, kapp, roostevaba tasapind, biojäätmete kapp metos - Оборудование для общепита: фото 3
Laud, kapp, roostevaba tasapind, biojäätmete kapp metos - Оборудование для общепита: фото 4
Laud, kapp, roostevaba tasapind, biojäätmete kapp metos - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Laud, kapp, roostevaba tasapind, biojäätmete kapp metos

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 9051712

363EUR

Цена без НДС

  • ≈ 153 152 AMD
  • ≈ 418 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Tunnelnõudepesumasin, nõudepesumasin, tunnelpesumasin - Оборудование для общепита: фото 1
Tunnelnõudepesumasin, nõudepesumasin, tunnelpesumasin - Оборудование для общепита: фото 2
Tunnelnõudepesumasin, nõudepesumasin, tunnelpesumasin - Оборудование для общепита: фото 3
Tunnelnõudepesumasin, nõudepesumasin, tunnelpesumasin - Оборудование для общепита: фото 4
Tunnelnõudepesumasin, nõudepesumasin, tunnelpesumasin - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Tunnelnõudepesumasin, nõudepesumasin, tunnelpesumasin

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 21250

6 048EUR

Цена без НДС

  • ≈ 2 551 705 AMD
  • ≈ 6 971 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Taldrikujagaja soojendusega Metos - Оборудование для общепита: фото 1
Taldrikujagaja soojendusega Metos - Оборудование для общепита: фото 2
Taldrikujagaja soojendusega Metos - Оборудование для общепита: фото 3
Taldrikujagaja soojendusega Metos - Оборудование для общепита: фото 4
Taldrikujagaja soojendusega Metos - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Taldrikujagaja soojendusega Metos

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 9051716

185EUR

Цена без НДС

  • ≈ 78 053 AMD
  • ≈ 213 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Nõudepesumasin, kuppelnõudepesumasin, Metos master 520 - Оборудование для общепита: фото 1
Nõudepesumasin, kuppelnõudepesumasin, Metos master 520 - Оборудование для общепита: фото 2
Nõudepesumasin, kuppelnõudepesumasin, Metos master 520 - Оборудование для общепита: фото 3
Nõudepesumasin, kuppelnõudepesumasin, Metos master 520 - Оборудование для общепита: фото 4
Nõudepesumasin, kuppelnõudepesumasin, Metos master 520 - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (10)

Nõudepesumasin, kuppelnõudepesumasin, Metos master 520

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 21975

556EUR

Цена без НДС

  • ≈ 234 581 AMD
  • ≈ 640 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Katel, toidukatel, keedukatel Electrolux Gryta Variomix 50 L - Оборудование для общепита: фото 1
Katel, toidukatel, keedukatel Electrolux Gryta Variomix 50 L - Оборудование для общепита: фото 2
Katel, toidukatel, keedukatel Electrolux Gryta Variomix 50 L - Оборудование для общепита: фото 3
Katel, toidukatel, keedukatel Electrolux Gryta Variomix 50 L - Оборудование для общепита: фото 4
Katel, toidukatel, keedukatel Electrolux Gryta Variomix 50 L - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Katel, toidukatel, keedukatel Electrolux Gryta Variomix 50 L

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 7112529

2 177EUR

Цена без НДС

  • ≈ 918 495 AMD
  • ≈ 2 509 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Käru, roostevaba transpordikäru - Оборудование для общепита: фото 1
Käru, roostevaba transpordikäru - Оборудование для общепита: фото 2
Käru, roostevaba transpordikäru - Оборудование для общепита: фото 3
Käru, roostevaba transpordikäru - Оборудование для общепита: фото 4
Käru, roostevaba transpordikäru - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Käru, roostevaba transpordikäru

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 29072534

153EUR

Цена без НДС

  • ≈ 64 552 AMD
  • ≈ 176 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Tunnelnõudepesumasin, nõudepesumasin, tunnelpesumasin - Оборудование для общепита: фото 1
Tunnelnõudepesumasin, nõudepesumasin, tunnelpesumasin - Оборудование для общепита: фото 2
Tunnelnõudepesumasin, nõudepesumasin, tunnelpesumasin - Оборудование для общепита: фото 3
Tunnelnõudepesumasin, nõudepesumasin, tunnelpesumasin - Оборудование для общепита: фото 4
Tunnelnõudepesumasin, nõudepesumasin, tunnelpesumasin - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (16)

Tunnelnõudepesumasin, nõudepesumasin, tunnelpesumasin

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 11041802

4 758EUR

Цена без НДС

  • ≈ 2 007 443 AMD
  • ≈ 5 484 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Roostevaba laud koos kraanikausiga ja riiuliga - Оборудование для общепита: фото 1
Roostevaba laud koos kraanikausiga ja riiuliga - Оборудование для общепита: фото 2
Roostevaba laud koos kraanikausiga ja riiuliga - Оборудование для общепита: фото 3
Roostevaba laud koos kraanikausiga ja riiuliga - Оборудование для общепита: фото 4
Roostevaba laud koos kraanikausiga ja riiuliga - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Roostevaba laud koos kraanikausiga ja riiuliga

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 9022624

302EUR

Цена без НДС

  • ≈ 127 416 AMD
  • ≈ 348 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Veejagaja, jahutusega - Оборудование для общепита: фото 1
Veejagaja, jahutusega - Оборудование для общепита: фото 2
Veejagaja, jahutusega - Оборудование для общепита: фото 3
Veejagaja, jahutusega - Оборудование для общепита: фото 4
Veejagaja, jahutusega - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Veejagaja, jahutusega

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 21243

323EUR

Цена без НДС

  • ≈ 136 276 AMD
  • ≈ 372 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Katel, toidukatel, keedukatel, Electrolux Gryta Variomix 50L - Оборудование для общепита: фото 1
Katel, toidukatel, keedukatel, Electrolux Gryta Variomix 50L - Оборудование для общепита: фото 2
Katel, toidukatel, keedukatel, Electrolux Gryta Variomix 50L - Оборудование для общепита: фото 3
Katel, toidukatel, keedukatel, Electrolux Gryta Variomix 50L - Оборудование для общепита: фото 4
Katel, toidukatel, keedukatel, Electrolux Gryta Variomix 50L - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (16)

Katel, toidukatel, keedukatel, Electrolux Gryta Variomix 50L

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 30102308

2 823EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 191 049 AMD
  • ≈ 3 254 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Plaatgrill Zanussi - Оборудование для общепита: фото 1
Plaatgrill Zanussi - Оборудование для общепита: фото 2
Plaatgrill Zanussi - Оборудование для общепита: фото 3
Plaatgrill Zanussi - Оборудование для общепита: фото 4
Plaatgrill Zanussi - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Plaatgrill Zanussi

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 18092366

323EUR

Цена без НДС

  • ≈ 136 276 AMD
  • ≈ 372 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Kiirkeedukapp Dieta gentlesteam pressure steamer gsx-2 - Оборудование для общепита: фото 1
Kiirkeedukapp Dieta gentlesteam pressure steamer gsx-2 - Оборудование для общепита: фото 2
Kiirkeedukapp Dieta gentlesteam pressure steamer gsx-2 - Оборудование для общепита: фото 3
Kiirkeedukapp Dieta gentlesteam pressure steamer gsx-2 - Оборудование для общепита: фото 4
Kiirkeedukapp Dieta gentlesteam pressure steamer gsx-2 - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (12)

Kiirkeedukapp Dieta gentlesteam pressure steamer gsx-2

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 21974

3 629EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 531 107 AMD
  • ≈ 4 183 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Nõudepesumasin, potipesumasin, graanul potipesumasin Granuldisk - Оборудование для общепита: фото 1
Nõudepesumasin, potipesumasin, graanul potipesumasin Granuldisk - Оборудование для общепита: фото 2
Nõudepesumasin, potipesumasin, graanul potipesumasin Granuldisk - Оборудование для общепита: фото 3
Nõudepesumasin, potipesumasin, graanul potipesumasin Granuldisk - Оборудование для общепита: фото 4
Nõudepesumasin, potipesumasin, graanul potipesumasin Granuldisk - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Nõudepesumasin, potipesumasin, graanul potipesumasin Granuldisk

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 15092539

3 145EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 326 903 AMD
  • ≈ 3 625 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Toidu soojendus ja transpordi kapp - Оборудование для общепита: фото 1
Toidu soojendus ja transpordi kapp - Оборудование для общепита: фото 2
Toidu soojendus ja transpordi kapp - Оборудование для общепита: фото 3
Toidu soojendus ja transpordi kapp - Оборудование для общепита: фото 4
Toidu soojendus ja transpordi kapp - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Toidu soojendus ja transpordi kapp

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 21235

887EUR

Цена без НДС

  • ≈ 374 233 AMD
  • ≈ 1 022 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Roostevaba taldrikujagaja Electrolux - Оборудование для общепита: фото 1
Roostevaba taldrikujagaja Electrolux - Оборудование для общепита: фото 2
Roostevaba taldrikujagaja Electrolux - Оборудование для общепита: фото 3
Roostevaba taldrikujagaja Electrolux - Оборудование для общепита: фото 4
Roostevaba taldrikujagaja Electrolux - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Roostevaba taldrikujagaja Electrolux

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 29072520

282EUR

Цена без НДС

  • ≈ 118 978 AMD
  • ≈ 325 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Katel, toidukatel, keedukatel Metos Viking Pro 100L - Оборудование для общепита: фото 1
Katel, toidukatel, keedukatel Metos Viking Pro 100L - Оборудование для общепита: фото 2
Katel, toidukatel, keedukatel Metos Viking Pro 100L - Оборудование для общепита: фото 3
Katel, toidukatel, keedukatel Metos Viking Pro 100L - Оборудование для общепита: фото 4
Katel, toidukatel, keedukatel Metos Viking Pro 100L - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Katel, toidukatel, keedukatel Metos Viking Pro 100L

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 29072504

3 145EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 326 903 AMD
  • ≈ 3 625 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
Piimajagaja, piimajahutaja - Оборудование для общепита: фото 1
Piimajagaja, piimajahutaja - Оборудование для общепита: фото 2
Piimajagaja, piimajahutaja - Оборудование для общепита: фото 3
Piimajagaja, piimajahutaja - Оборудование для общепита: фото 4
Piimajagaja, piimajahutaja - Оборудование для общепита: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Piimajagaja, piimajahutaja

Оборудование для общепита
Эстония, Rakvere
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 21237

565EUR

Цена без НДС

  • ≈ 238 378 AMD
  • ≈ 651 USD
Эстония, Rakvere
Форма для контакта
1 / 6
123456
Страница 1 из 6

Оборудование для общепита, оборудование для ресторанов: обзор рынка

Ведущие производители

ELECTROLUX, HOBART, IWM, NNP, SYSPAL

Основные места покупки

Эстония (Предложения: 96), Великобритания (Предложения: 17), Франция (Предложения: 1)

Технические характеристики

Цена, EUR153–6 048
T1 new listing page - Оборудование для общепита, оборудование для ресторанов
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее