Техника для силоса: б/у и новые, цены на Truck1

Техника для силоса

Найдено результатов: 181
в лизинг
Нужно больше параметров фильтрации?
Сортировать по
Сортировать по
Релевантности
Дате - начать с новых
Дате - начать со старых
Цене - начать с дешёвых
Цене - начать с дорогих
Году производства - начать с новых
Году производства - начать со старых
Марке, модели
1 / 10
Сортировать по
Сортировать по
Релевантности
Дате - начать с новых
Дате - начать со старых
Цене - начать с дешёвых
Цене - начать с дорогих
Году производства - начать с новых
Году производства - начать со старых
Марке, модели
SE Equipment/Avant Multione Silage Grab - Техника для силоса: фото 1
SE Equipment/Avant Multione Silage Grab - Техника для силоса: фото 2
SE Equipment/Avant Multione Silage Grab - Техника для силоса: фото 3
SE Equipment/Avant Multione Silage Grab - Техника для силоса: фото 4
SE Equipment/Avant Multione Silage Grab - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (11)

SE Equipment/Avant Multione Silage Grab

Техника для силоса
Швеция, Växjö
Опубликовано: 18ч.

181EUR

Аукцион
  • ≈ 75 625 AMD
  • ≈ 207 USD
Швеция, Växjö
Форма для контакта
Multibenne - Техника для силоса: фото 1
Multibenne - Техника для силоса: фото 2
Multibenne - Техника для силоса: фото 3
Multibenne - Техника для силоса: фото 4
Multibenne - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Multibenne

Техника для силоса
2021Собственный вес: 456 кг
Франция, Formigny La Bataille
Опубликовано: 18ч. Номер объявления agora-426685

1 700EUR

Цена без НДС

Аукцион
  • ≈ 710 294 AMD
  • ≈ 1 949 USD
2021Собственный вес: 456 кг
Франция, Formigny La Bataille
Форма для контакта
- - - ballespyd  - Техника для силоса: фото 1
- - - ballespyd  - Техника для силоса: фото 2
- - - ballespyd  - Техника для силоса: фото 3

- - - ballespyd

Техника для силоса
Дания, Rødekro
Опубликовано: 1д.

401EUR

  • ≈ 167 545 AMD
  • ≈ 459 USD
Дания, Rødekro
Форма для контакта
BVL Megastar 170 kuilvoersnijder met lift - Техника для силоса: фото 1
BVL Megastar 170 kuilvoersnijder met lift - Техника для силоса: фото 2
BVL Megastar 170 kuilvoersnijder met lift - Техника для силоса: фото 3
BVL Megastar 170 kuilvoersnijder met lift - Техника для силоса: фото 4
BVL Megastar 170 kuilvoersnijder met lift - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (6)

BVL Megastar 170 kuilvoersnijder met lift

Техника для силоса
2013
Нидерланды, Vinkega
Опубликовано: 2д.

2 500EUR

  • ≈ 1 044 550 AMD
  • ≈ 2 866 USD
2013
Нидерланды, Vinkega
Форма для контакта
- - - ballespyd  - Техника для силоса: фото 1
- - - ballespyd  - Техника для силоса: фото 2
- - - ballespyd  - Техника для силоса: фото 3
- - - ballespyd  - Техника для силоса: фото 4
- - - ballespyd  - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (6)

- - - ballespyd

Техника для силоса
Дания, Rødekro
Опубликовано: 2д.

508EUR

  • ≈ 212 252 AMD
  • ≈ 582 USD
Дания, Rødekro
Форма для контакта
Krokodilgrip SE Equipment Crocodile mini Avant 300/700 Avant/MultiOne fäste - Техника для силоса: фото 1

Krokodilgrip SE Equipment Crocodile mini Avant 300/700 Avant/MultiOne fäste

Техника для силоса
Швеция, Karlstad
Опубликовано: 2д.
Аукцион
Швеция, Karlstad
Форма для контакта
Strautmann Hydrofox HQ Plus 2500 - Техника для силоса: фото 1
Strautmann Hydrofox HQ Plus 2500 - Техника для силоса: фото 2
Strautmann Hydrofox HQ Plus 2500 - Техника для силоса: фото 3
Strautmann Hydrofox HQ Plus 2500 - Техника для силоса: фото 4
Strautmann Hydrofox HQ Plus 2500 - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Strautmann Hydrofox HQ Plus 2500

Техника для силоса
2020
Германия, Börm
Опубликовано: 2д.Номер объявления M-022459

3 350EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 399 697 AMD
  • ≈ 3 841 USD
2020
Германия, Börm
Форма для контакта
Запросить все фотографии

Bressel & Lade Silozange 2,20m

Техника для силоса
Германия, Börm
Опубликовано: 2д.Номер объявления M-022882

1 850EUR

Цена без НДС

  • ≈ 772 967 AMD
  • ≈ 2 121 USD
Германия, Börm
Форма для контакта
Eurotrac W11  - Техника для силоса: фото 1
Eurotrac W11  - Техника для силоса: фото 2
Eurotrac W11  - Техника для силоса: фото 3
Eurotrac W11  - Техника для силоса: фото 4

Eurotrac W11

Техника для силоса
2023
Дания, Rødekro
Опубликовано: 4д.

1 151EUR

  • ≈ 480 910 AMD
  • ≈ 1 319 USD
2023
Дания, Rødekro
Форма для контакта
Dk-Tec  - Техника для силоса: фото 1
Dk-Tec  - Техника для силоса: фото 2
Dk-Tec  - Техника для силоса: фото 3
Dk-Tec  - Техника для силоса: фото 4
Dk-Tec  - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Dk-Tec

Техника для силоса
Дания, Rødekro
Опубликовано: 4д.

1 017EUR

  • ≈ 424 922 AMD
  • ≈ 1 166 USD
Дания, Rødekro
Форма для контакта
Inter-Tech  - Техника для силоса: фото 1
Inter-Tech  - Техника для силоса: фото 2
Inter-Tech  - Техника для силоса: фото 3
Inter-Tech  - Техника для силоса: фото 4
Inter-Tech  - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (5)

Inter-Tech

Техника для силоса
Дания, Rødekro
Опубликовано: 4д.
Цена по запросу
Дания, Rødekro
Форма для контакта
- - - J-Maskiner balletang XL  - Техника для силоса: фото 1
- - - J-Maskiner balletang XL  - Техника для силоса: фото 2
- - - J-Maskiner balletang XL  - Техника для силоса: фото 3
- - - J-Maskiner balletang XL  - Техника для силоса: фото 4

- - - J-Maskiner balletang XL

Техника для силоса
Дания, Rødekro
Опубликовано: 4д.

1 191EUR

  • ≈ 497 623 AMD
  • ≈ 1 365 USD
Дания, Rødekro
Форма для контакта
Ballenspieß Ballengabel Rundballengabel Quaderballen Euro Heu - Техника для силоса: фото 1
Ballenspieß Ballengabel Rundballengabel Quaderballen Euro Heu - Техника для силоса: фото 2
Ballenspieß Ballengabel Rundballengabel Quaderballen Euro Heu - Техника для силоса: фото 3
Ballenspieß Ballengabel Rundballengabel Quaderballen Euro Heu - Техника для силоса: фото 4
Ballenspieß Ballengabel Rundballengabel Quaderballen Euro Heu - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Ballenspieß Ballengabel Rundballengabel Quaderballen Euro Heu

Техника для силоса
Германия, Stetten
Опубликовано: 4д.

893EUR

  • ≈ 373 113 AMD
  • ≈ 1 024 USD
Германия, Stetten
Форма для контакта
ABC Silograb MK150 - Техника для силоса: фото 1
ABC Silograb MK150 - Техника для силоса: фото 2
ABC Silograb MK150 - Техника для силоса: фото 3
ABC Silograb MK150 - Техника для силоса: фото 4
ABC Silograb MK150 - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (8)

ABC Silograb MK150

Техника для силоса
2001
Дания, Albertslund
Опубликовано: 4д.
Аукцион
2001
Дания, Albertslund
Kock & Sohn GS 2200 - Техника для силоса: фото 1
Kock & Sohn GS 2200 - Техника для силоса: фото 2
Kock & Sohn GS 2200 - Техника для силоса: фото 3
Kock & Sohn GS 2200 - Техника для силоса: фото 4
Kock & Sohn GS 2200 - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Kock & Sohn GS 2200

Техника для силоса
2022
Германия, Börm
Опубликовано: 6д.Номер объявления M-001940

3 950EUR

Цена без НДС

  • ≈ 1 650 389 AMD
  • ≈ 4 529 USD
2022
Германия, Börm
Форма для контакта
Pince rotation Chariot élévateur - Техника для силоса: фото 1
Pince rotation Chariot élévateur - Техника для силоса: фото 2
Pince rotation Chariot élévateur - Техника для силоса: фото 3
Pince rotation Chariot élévateur - Техника для силоса: фото 4
Pince rotation Chariot élévateur - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Pince rotation Chariot élévateur

Техника для силоса
Франция, Formigny La Bataille
Опубликовано: 7д.Номер объявления agora-426697

900EUR

Цена без НДС

Аукцион
  • ≈ 376 038 AMD
  • ≈ 1 032 USD
Франция, Formigny La Bataille
Форма для контакта
Vicon MAT uitkuilbak  - Техника для силоса: фото 1
Vicon MAT uitkuilbak  - Техника для силоса: фото 2
Vicon MAT uitkuilbak  - Техника для силоса: фото 3
Vicon MAT uitkuilbak  - Техника для силоса: фото 4
Vicon MAT uitkuilbak  - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (11)

Vicon MAT uitkuilbak

Техника для силоса
Нидерланды, Haelen
Опубликовано: 8д.Номер объявления 778149
Цена по запросу
Нидерланды, Haelen
KRAAKMAN
10
J
A
B
K
Форма для контакта
Grutech Futterverteilschaufel / Silage mixer bucket / Godet desileur / Łyżka do zadawania paszy - Техника для силоса: фото 1
Grutech Futterverteilschaufel / Silage mixer bucket / Godet desileur / Łyżka do zadawania paszy - Техника для силоса: фото 2
Grutech Futterverteilschaufel / Silage mixer bucket / Godet desileur / Łyżka do zadawania paszy - Техника для силоса: фото 3
Grutech Futterverteilschaufel / Silage mixer bucket / Godet desileur / Łyżka do zadawania paszy - Техника для силоса: фото 4
Grutech Futterverteilschaufel / Silage mixer bucket / Godet desileur / Łyżka do zadawania paszy - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (11)

Grutech Futterverteilschaufel / Silage mixer bucket / Godet desileur / Łyżka do zadawania paszy

Техника для силоса
Новый2026
Новый
Польша, Tanica Górna
Опубликовано: 9д.

7 731EUR

Цена без НДС

  • ≈ 3 230 166 AMD
  • ≈ 8 865 USD
Новый2026
Новый
Польша, Tanica Górna
Форма для контакта
Flingk KHXL1722 - Техника для силоса: фото 1
Flingk KHXL1722 - Техника для силоса: фото 2
Flingk KHXL1722 - Техника для силоса: фото 3
Flingk KHXL1722 - Техника для силоса: фото 4
Flingk KHXL1722 - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Flingk KHXL1722

Техника для силоса
2026
Нидерланды, Vinkega
Опубликовано: 13д.
Цена по запросу
2026
Нидерланды, Vinkega
Форма для контакта
EMILY GAV OMEGA 2,5 m3 - Техника для силоса: фото 1
EMILY GAV OMEGA 2,5 m3 - Техника для силоса: фото 2
EMILY GAV OMEGA 2,5 m3 - Техника для силоса: фото 3
EMILY GAV OMEGA 2,5 m3 - Техника для силоса: фото 4
EMILY GAV OMEGA 2,5 m3 - Техника для силоса: фото 5
Посмотреть все фото (6)

EMILY GAV OMEGA 2,5 m3

Техника для силоса
2004
Польша, Wola
Опубликовано: 14д.Номер объявления 18474

1 385,95EUR

  • ≈ 578 680,7 AMD
  • ≈ 1 588,17 USD
2004
Польша, Wola
Форма для контакта
1 / 10
1234567...10
Страница 1 из 10

Техника для силоса: обзор рынка

Ведущие производители

INTER-TECH, METAL-TECHNIK, SCHÄFFER, TRIOLIET, WEIDEMANN

Основные места покупки

Германия (Предложения: 73), Нидерланды (Предложения: 38), Дания (Предложения: 30), Польша (Предложения: 16), Норвегия (Предложения: 7)

Технические характеристики

Моточасы, ч239–239
Собственный вес, кг297–5 950
Рабочая ширина, мм1 100–4 950
Цена, EUR298–14 673
Год1995–2026
T1 new listing page - Техника для силоса
Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.