Найти MAN TGX 18.510Перейти к объявлениям MAN TGX 18.510
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: MAN TGX 18.510 - 2020

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач MAN TGX 18.510 - 2020 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (100)
Похожие предложения:
Самые подходящие
Похожие по цене
Тот же год
MAN TGX 18.510 XXL Klimaautom. Retarder ACC 2xTank - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.510 XXL Klimaautom. Retarder ACC 2xTank - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.510 XXL Klimaautom. Retarder ACC 2xTank - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.510 XXL Klimaautom. Retarder ACC 2xTank - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.510 XXL Klimaautom. Retarder ACC 2xTank - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

MAN TGX 18.510 XXL Klimaautom. Retarder ACC 2xTank

Тягач
632072 км4х2509 л.с.Грузоподъёмность: 9966 кгПолный вес: 18000 кг
Германия, West
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 193

20 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 471 961 AMD
  • ≈ 23 449 USD
632072 км4х2509 л.с.Грузоподъёмность: 9966 кгПолный вес: 18000 кг
Германия, West
Форма для контакта
MAN TGX 18.510 LLS-U/Stand-AC/LGS/MDS/ACC/EU6d/ - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.510 LLS-U/Stand-AC/LGS/MDS/ACC/EU6d/ - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.510 LLS-U/Stand-AC/LGS/MDS/ACC/EU6d/ - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.510 LLS-U/Stand-AC/LGS/MDS/ACC/EU6d/ - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.510 LLS-U/Stand-AC/LGS/MDS/ACC/EU6d/ - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

MAN TGX 18.510 LLS-U/Stand-AC/LGS/MDS/ACC/EU6d/

Тягач
2020475730 км4х2Euro 6510 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Kriegenbrunn

21 499EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 714 770 AMD
  • ≈ 24 121 USD
2020475730 км4х2Euro 6510 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Kriegenbrunn
Форма для контакта
MAN 18.470 TGX - Тягач: фото 1
MAN 18.470 TGX - Тягач: фото 2
MAN 18.470 TGX - Тягач: фото 3
MAN 18.470 TGX - Тягач: фото 4
MAN 18.470 TGX - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

MAN 18.470 TGX

Тягач
2020985749 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 11449 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 1д.Номер объявления 329049

19 850EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 046 336 AMD
  • ≈ 22 271 USD
2020985749 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 11449 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
MAN TGX 18.500*Retarder*Standklima* - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.500*Retarder*Standklima* - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.500*Retarder*Standklima* - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.500*Retarder*Standklima* - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.500*Retarder*Standklima* - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (25)

MAN TGX 18.500*Retarder*Standklima*

Тягач
2020648631 км4х2Euro 6500 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Weinheim
Опубликовано: 1мес.

21 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 877 318 AMD
  • ≈ 24 571 USD
2020648631 км4х2Euro 6500 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Weinheim
Форма для контакта
MAN TGX 18.510 2 tanks intarder Top - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.510 2 tanks intarder Top - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.510 2 tanks intarder Top - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.510 2 tanks intarder Top - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.510 2 tanks intarder Top - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (13)

MAN TGX 18.510 2 tanks intarder Top

Тягач
2020714753 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 11386 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Bree

22 700EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 201 603 AMD
  • ≈ 25 468 USD
2020714753 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 11386 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Bree
Форма для контакта
MAN TGX 18.470 + INTARDER + EURO 6 - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.470 + INTARDER + EURO 6 - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.470 + INTARDER + EURO 6 - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.470 + INTARDER + EURO 6 - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.470 + INTARDER + EURO 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN TGX 18.470 + INTARDER + EURO 6

Тягач
2020509669 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10100 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Roosendaal
Опубликовано: 2мес. Номер объявления TR1962

21 950EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 897 586 AMD
  • ≈ 24 627 USD
2020509669 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10100 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Roosendaal
Форма для контакта
MAN TGX 18.510 - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.510 - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.510 - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.510 - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.510 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN TGX 18.510

Тягач
2019808289 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 11366 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 1мес. Номер объявления TC16593

19 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 7 904 461 AMD
  • ≈ 21 878 USD
2019808289 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 11366 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
MAN TGX 18.510 - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.510 - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.510 - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.510 - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.510 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN TGX 18.510

Тягач
2019749066 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 11351 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 1мес. Номер объявления TC33940

19 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 7 904 461 AMD
  • ≈ 21 878 USD
2019749066 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 11351 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
MAN 18.400 TGX - Тягач: фото 1
MAN 18.400 TGX - Тягач: фото 2
MAN 18.400 TGX - Тягач: фото 3
MAN 18.400 TGX - Тягач: фото 4
MAN 18.400 TGX - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN 18.400 TGX

Тягач
2020512690 км4х2Euro 6
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 17д.Номер объявления 330572

22 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 282 675 AMD
  • ≈ 25 693 USD
2020512690 км4х2Euro 6
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
MAN 18.430 TGX - Тягач: фото 1
MAN 18.430 TGX - Тягач: фото 2
MAN 18.430 TGX - Тягач: фото 3
MAN 18.430 TGX - Тягач: фото 4
MAN 18.430 TGX - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN 18.430 TGX

Тягач
2020705103 км4х2Euro 6430 л.с.Грузоподъёмность: 12526 кгПолный вес: 20000 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 2д.Номер объявления 330485

22 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 282 675 AMD
  • ≈ 25 693 USD
2020705103 км4х2Euro 6430 л.с.Грузоподъёмность: 12526 кгПолный вес: 20000 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
MAN 18.430 TGX - Тягач: фото 1
MAN 18.430 TGX - Тягач: фото 2
MAN 18.430 TGX - Тягач: фото 3
MAN 18.430 TGX - Тягач: фото 4
MAN 18.430 TGX - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN 18.430 TGX

Тягач
2020694195 км4х2Euro 6430 л.с.Грузоподъёмность: 12536 кгПолный вес: 20000 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 24д.Номер объявления 330486

22 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 282 675 AMD
  • ≈ 25 693 USD
2020694195 км4х2Euro 6430 л.с.Грузоподъёмность: 12536 кгПолный вес: 20000 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
MAN TGX 18.470 + INTARDER + EURO 6 + SMART TACHOGRAAF - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.470 + INTARDER + EURO 6 + SMART TACHOGRAAF - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.470 + INTARDER + EURO 6 + SMART TACHOGRAAF - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.470 + INTARDER + EURO 6 + SMART TACHOGRAAF - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.470 + INTARDER + EURO 6 + SMART TACHOGRAAF - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN TGX 18.470 + INTARDER + EURO 6 + SMART TACHOGRAAF

Тягач
2020545208 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10331 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Roosendaal
Опубликовано: 2мес. Номер объявления TR1963

21 950EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 897 586 AMD
  • ≈ 24 627 USD
2020545208 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 10331 кгПолный вес: 18000 кг
Нидерланды, Roosendaal
Форма для контакта
MAN 18.400 TGS - Тягач: фото 1
MAN 18.400 TGS - Тягач: фото 2
MAN 18.400 TGS - Тягач: фото 3
MAN 18.400 TGS - Тягач: фото 4
MAN 18.400 TGS - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN 18.400 TGS

Тягач
2020494631 км4х2Euro 6400 л.с.Грузоподъёмность: 11676 кгПолный вес: 18600 кг
Нидерланды, Vuren

21 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 877 318 AMD
  • ≈ 24 571 USD
2020494631 км4х2Euro 6400 л.с.Грузоподъёмность: 11676 кгПолный вес: 18600 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
MAN TGX 18 470 EURO 6D, Retarder - Тягач: фото 1
MAN TGX 18 470 EURO 6D, Retarder - Тягач: фото 2
MAN TGX 18 470 EURO 6D, Retarder - Тягач: фото 3
MAN TGX 18 470 EURO 6D, Retarder - Тягач: фото 4
MAN TGX 18 470 EURO 6D, Retarder - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (13)

MAN TGX 18 470 EURO 6D, Retarder

Тягач
2020806000 км4х2Euro 6470 л.с.
Нидерланды, Ede

19 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 066 604 AMD
  • ≈ 22 327 USD
2020806000 км4х2Euro 6470 л.с.
Нидерланды, Ede
Форма для контакта
MAN TGX 18.440 Kipphydraulik + Fernverkehr - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.440 Kipphydraulik + Fernverkehr - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.440 Kipphydraulik + Fernverkehr - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.440 Kipphydraulik + Fernverkehr - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.440 Kipphydraulik + Fernverkehr - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (7)

MAN TGX 18.440 Kipphydraulik + Fernverkehr

Тягач
2014707000 км4х2Euro 6441 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Hemmingen
Опубликовано: 9ч.

20 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 471 961 AMD
  • ≈ 23 449 USD
2014707000 км4х2Euro 6441 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Hemmingen
Форма для контакта
MAN TGX 18.460 - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.460 - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.460 - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.460 - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.460 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (13)

MAN TGX 18.460

Тягач
2018736000 км4х2Euro 6460 л.с.
Польша, Bodzentyn
Опубликовано: 1мес.

20 542EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 326 843 AMD
  • ≈ 23 047 USD
2018736000 км4х2Euro 6460 л.с.
Польша, Bodzentyn
Форма для контакта
MAN TGX 18. 500 / XLX / HYDRAULIKA / RETARDER / EURO 6 - Тягач: фото 1
MAN TGX 18. 500 / XLX / HYDRAULIKA / RETARDER / EURO 6 - Тягач: фото 2
MAN TGX 18. 500 / XLX / HYDRAULIKA / RETARDER / EURO 6 - Тягач: фото 3
MAN TGX 18. 500 / XLX / HYDRAULIKA / RETARDER / EURO 6 - Тягач: фото 4
MAN TGX 18. 500 / XLX / HYDRAULIKA / RETARDER / EURO 6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (40)

MAN TGX 18. 500 / XLX / HYDRAULIKA / RETARDER / EURO 6

Тягач
2018587 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
Опубликовано: 1мес.

21 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 512 497 AMD
  • ≈ 23 561 USD
2018587 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
MAN TGX 18.510 LLS +INTARDER +KIPHYDR. - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.510 LLS +INTARDER +KIPHYDR. - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.510 LLS +INTARDER +KIPHYDR. - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.510 LLS +INTARDER +KIPHYDR. - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.510 LLS +INTARDER +KIPHYDR. - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (10)

MAN TGX 18.510 LLS +INTARDER +KIPHYDR.

Тягач
2019801167 км4х2Euro 6375 л.с.Полный вес: 18000 кг
Бельгия, Kortemark

22 750EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 221 871 AMD
  • ≈ 25 524 USD
2019801167 км4х2Euro 6375 л.с.Полный вес: 18000 кг
Бельгия, Kortemark
Форма для контакта
MAN 18.470 TGX - Тягач: фото 1
MAN 18.470 TGX - Тягач: фото 2
MAN 18.470 TGX - Тягач: фото 3
MAN 18.470 TGX - Тягач: фото 4
MAN 18.470 TGX - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN 18.470 TGX

Тягач
2020703009 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 12856 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 3д.Номер объявления 331029

23 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 9 688 032 AMD
  • ≈ 26 815 USD
2020703009 км4х2Euro 6470 л.с.Грузоподъёмность: 12856 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
MAN TGX 18.460 4X BLS | Intarder | Kompresor | PTO - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.460 4X BLS | Intarder | Kompresor | PTO - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.460 4X BLS | Intarder | Kompresor | PTO - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.460 4X BLS | Intarder | Kompresor | PTO - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.460 4X BLS | Intarder | Kompresor | PTO - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (50)

MAN TGX 18.460 4X BLS | Intarder | Kompresor | PTO

Тягач
2019674116 км4х2Euro 610 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Watenstedt
Опубликовано: 1мес.

21 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 8 512 497 AMD
  • ≈ 23 561 USD
2019674116 км4х2Euro 610 л.с.Полный вес: 18000 кг
Германия, Watenstedt
Форма для контакта

Тягач MAN TGX 18.510 - 2020

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач MAN TGX 18.510 - 2020: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач MAN TGX 18.510 - 2020: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт MAN
4.24
5 reviews
ПРОДАНО

21 000EUR

  • ≈ 8 512 497 AMD
  • ≈ 23 561 USD

1 Январь 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Год выпуска

Пробег

530000 км
Местонахождение

Италия, VIA G LEOPARDI 14 20123 MILANO MI, Italy

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт MAN
4.24
5 reviews
ПРОДАНО

21 000EUR

  • ≈ 8 512 497 AMD
  • ≈ 23 561 USD

1 Январь 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Уникальные предложения по самым низким ценам!

Вы также можете разместить объявление "Требуется техника", и мы отправим ваш запрос тысячам продавцов.

Другие серии Тягачи MAN

🍪 Файлы cookie

Мы используем файлы cookie и другие технологии для обеспечения функциональности нашего сайта, интеграции социальных сетей, персонализации контента и рекламы, а также для анализа посещаемости наших сайтов. Политика конфиденциальности

Нажав кнопку "Принять все", вы соглашаетесь с использованием файлов cookie для всех вышеперечисленных целей. Вы также можете настроить свой выбор, нажав на кнопку "Настроить".

У Вас есть возможность в любой момент изменить свое решение или отказаться от использования файлов cookie, нажав на "Настройки файлов cookie" в нижней части каждой страницы.

С вашего разрешения наши рекламные партнёры используют файлы cookie и идентификаторы для обработки данных о просмотрах и взаимодействии в целях персонализированной рекламы. Вы можете изменить или отозвать своё согласие в любое время в настройках Cookie.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Abdulghani Veicoli Industriali srl