Купить Тягач Volvo FH 500 с пробегом, 59500 EUR | Truck1, ID: 11025860
Найти VOLVO FH 500Перейти к объявлениям VOLVO FH 500
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Volvo FH 500

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач Volvo FH 500 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (100)
Похожие предложения:
Самые подходящие
Похожие по цене
Рядом с вами
Тот же год
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500

Тягач
2022505510 км4х2Euro 6500 л.с.
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 1д.Номер объявления TC14687

59 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 24 950 087 AMD
  • ≈ 68 673 USD
2022505510 км4х2Euro 6500 л.с.
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

Volvo FH 500 XL

Тягач
2022401313 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 12172 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 18д.Номер объявления 329726

59 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 24 950 087 AMD
  • ≈ 68 673 USD
2022401313 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 12172 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (19)

Volvo FH 500 XL

Тягач
2022425420 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 12172 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 18д.Номер объявления 329725

59 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 24 950 087 AMD
  • ≈ 68 673 USD
2022425420 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 12172 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500

Тягач
2022359865 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 11262 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 22д.Номер объявления TC23978

58 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 24 366 946 AMD
  • ≈ 67 068 USD
2022359865 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 11262 кгПолный вес: 19000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (22)

Volvo FH 500

Тягач
2022311000 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Modliborzyce

60 931EUR

Цена без НДС

  • ≈ 25 379 528 AMD
  • ≈ 69 855 USD
2022311000 км4х2Euro 6500 л.с.
Польша, Modliborzyce
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (11)

Volvo FH 500

Тягач
2022337000 км4х2Euro 6500 л.с.
Литва, Kaunas
Опубликовано: 17ч.

61 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 25 408 269 AMD
  • ≈ 69 934 USD
2022337000 км4х2Euro 6500 л.с.
Литва, Kaunas
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (27)

Volvo FH 500

Тягач
2023146911 км6х4Euro 6500 л.с.Полный вес: 26000 кг
Повреждённый
Франция, Eschau
Опубликовано: 12д.Номер объявления 250328

59 200EUR

  • ≈ 24 658 516 AMD
  • ≈ 67 871 USD
2023146911 км6х4Euro 6500 л.с.Полный вес: 26000 кг
Damaged
Франция, Eschau
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500

Тягач
2021442597 км4х2Euro 6500 л.с.
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 16ч. Номер объявления TC49141

59 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 24 950 087 AMD
  • ≈ 68 673 USD
2021442597 км4х2Euro 6500 л.с.
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500

Тягач
2022641795 км4х2Euro 6500 л.с.
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 1д.Номер объявления TC28517

56 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 23 700 500 AMD
  • ≈ 65 234 USD
2022641795 км4х2Euro 6500 л.с.
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500

Тягач
2022590853 км4х2Euro 6500 л.с.
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 1д.Номер объявления TC76534

56 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 23 700 500 AMD
  • ≈ 65 234 USD
2022590853 км4х2Euro 6500 л.с.
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 XL - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Volvo FH 500 XL

Тягач
2022649234 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 12191 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren

56 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 23 700 500 AMD
  • ≈ 65 234 USD
2022649234 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 12191 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Volvo FH 460 - Тягач: фото 1
Volvo FH 460 - Тягач: фото 2
Volvo FH 460 - Тягач: фото 3
Volvo FH 460 - Тягач: фото 4
Volvo FH 460 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Volvo FH 460

Тягач
2022490857 км4х2Euro 6469 л.с.Грузоподъёмность: 1418 кгПолный вес: 9709 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 27д.Номер объявления 329523

59 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 24 950 087 AMD
  • ≈ 68 673 USD
2022490857 км4х2Euro 6469 л.с.Грузоподъёмность: 1418 кгПолный вес: 9709 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Volvo FH 500 XL I-SHIFT LED Low-Mileage Navi - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 XL I-SHIFT LED Low-Mileage Navi - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 XL I-SHIFT LED Low-Mileage Navi - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 XL I-SHIFT LED Low-Mileage Navi - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 XL I-SHIFT LED Low-Mileage Navi - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Volvo FH 500 XL I-SHIFT LED Low-Mileage Navi

Тягач
2022411568 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 12204 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 14д.Номер объявления 329344

59 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 24 950 087 AMD
  • ≈ 68 673 USD
2022411568 км4х2Euro 6510 л.с.Грузоподъёмность: 12204 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500

Тягач
2023377780 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 21д.Номер объявления TC84629

60 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 25 366 616 AMD
  • ≈ 69 820 USD
2023377780 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500

Тягач
2023366515 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 21д.Номер объявления TC58904

60 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 25 366 616 AMD
  • ≈ 69 820 USD
2023366515 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500

Тягач
2023391065 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 21д.Номер объявления TC70119

60 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 25 366 616 AMD
  • ≈ 69 820 USD
2023391065 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500

Тягач
2023361140 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 19д.Номер объявления TC62012

60 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 25 366 616 AMD
  • ≈ 69 820 USD
2023361140 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500

Тягач
2023360455 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 21д.Номер объявления TC19202

60 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 25 366 616 AMD
  • ≈ 69 820 USD
2023360455 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500

Тягач
2023362075 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 21д.Номер объявления TC67367

60 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 25 366 616 AMD
  • ≈ 69 820 USD
2023362075 км4х2Euro 6500 л.с.Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500

Тягач
2023373496 кмEuro 6Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 19д.Номер объявления TC84550

60 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 25 366 616 AMD
  • ≈ 69 820 USD
2023373496 кмEuro 6Грузоподъёмность: 10218 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
Volvo FH 500 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500

Тягач
2023361130 км4х2Euro 6500 л.с.
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 12д.Номер объявления TC23873

62 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 26 033 062 AMD
  • ≈ 71 654 USD
2023361130 км4х2Euro 6500 л.с.
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта
Volvo FH 500 FH500 GLOBETROTTER*Park cool*2022 - Тягач: фото 1
Volvo FH 500 FH500 GLOBETROTTER*Park cool*2022 - Тягач: фото 2
Volvo FH 500 FH500 GLOBETROTTER*Park cool*2022 - Тягач: фото 3
Volvo FH 500 FH500 GLOBETROTTER*Park cool*2022 - Тягач: фото 4
Volvo FH 500 FH500 GLOBETROTTER*Park cool*2022 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 500 FH500 GLOBETROTTER*Park cool*2022

Тягач
2022641000 кмEuro 6500 л.с.
Бельгия, Evergem
Опубликовано: 1мес.

54 450EUR

Цена без НДС

  • ≈ 22 680 004 AMD
  • ≈ 62 425 USD
2022641000 кмEuro 6500 л.с.
Бельгия, Evergem
Форма для контакта
Volvo FH 460 - Тягач: фото 1
Volvo FH 460 - Тягач: фото 2
Volvo FH 460 - Тягач: фото 3
Volvo FH 460 - Тягач: фото 4
Volvo FH 460 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Volvo FH 460

Тягач
2022440957 км4х2Euro 6460 л.с.Грузоподъёмность: 10444 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Опубликовано: 21д.Номер объявления TC75494

53 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 22 450 913 AMD
  • ≈ 61 794 USD
2022440957 км4х2Euro 6460 л.с.Грузоподъёмность: 10444 кгПолный вес: 18000 кг
Бельгия, Hooglede
Форма для контакта

Тягач Volvo FH 500

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач Volvo FH 500: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач Volvo FH 500: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт VOLVO
4.5
2 reviews
ПРОДАНО

59 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 24 783 475 AMD
  • ≈ 68 214 USD

2 Апрель 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Номер объявления

TC29199
Год выпуска

Пробег

310864 км
Дата первой регистрации

03.08.2022
Собственный вес

7738 кг
Полный вес

19000 кг
Грузоподъёмность

11262 кг
Местонахождение

Бельгия, Ieperstraat 103, Hooglede, BE
Двигатель/трансмиссия
Евронорма

Коробка передач

Трансмиссия

Automatikgetriebe
Шасси/подвеска
колёсная формула

Подруливающие оси

Спаренные колёса

Кабина/салон
Тип кабины

спальная

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт VOLVO
4.5
2 reviews
ПРОДАНО

59 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 24 783 475 AMD
  • ≈ 68 214 USD

2 Апрель 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Другие серии Тягачи VOLVO

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - TheTruckCompany